Относительная плотность газа по воздуху равна 1.52. Вычислите относительную молекулярную массу

этого газа.

Ответы на вопрос

Отвечает Кадырбаев Вадим.
D(возд.)=Mгаза/29
Mгаза=1,52*29=44.08-это СО2