H2O--H2--HCl--AlCl3--Al(OH)3--NaAlO2​


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Данила.

H2O -- H2 -- HCl -- Cl2 -- KCl -- KNO3

1)2H2O + 2Na = 2NaOH + H2

2)H2 + Cl2=2HCl

3) 2HCl= Cl2 +H2

4) 2KI+Cl2=2KCl+I2

5)KCl+AgNO3=KNO3+AgCl(осадок)