Ваш элепент сера 1. В природе существует два стабильных изотопа 32Sи 31S Рассчитайте число

нейтронов в ядрах атомов хиих изотопов

Ответы на вопрос

Отвечает Деревцов Макс.
1)N=Ar-Z=32-16=16 
2)N=Ar-Z=31-16=15
Ar-масса изотопа Z-заряд