Закінчити рівняння реакцій:1. Ca + CO2. Ba


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Лилиана.
Ca(NO3)2 + Na2CO3 = CaCO3↓ + 2NaNO3

BaCl2 + K2SO4 = BaSO4↓ + 2KCl

NaOH + HCl = NaCl + H2O
Отвечает Анисин Лев.
CaCl2+Na2CO3=CaCO3+2NaCl


Ba(NO3)3+H2SO4=BaSO4+2HNO3

LiOH+HNO3=LiNO3+H2O