Осуществить превращения назвать продукты реакцииS⇒SO2⇒SO3⇒H2SO4⇒CuSO4


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Эмма.
S+o2=so2
so2+o2=so3
so3+H2O=H2SO4
H2SO4+CUO=CUSO4+H2O