Помогите пожалуйста расставить коэффициенты

NaOh+CuCl2-Cu(OH)2+NaCL;KOH+ALCL3-AL(OH)2+KCL;ZN(OH)2+HCL-ZNCL2+N2O,заранее огромное спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

2NaOH + CuCl2 = Cu(OH)2 + 2NaCl

3KOH+ALCL3 = AL(OH)3+3KCL;

ZN(OH)2+2HCL= ZNCL2+2H2O,

Отвечает Ким Настя.
Вы кое где неправильно расставили валентности

2naoh+cucl-cuOh2+2nacl
3koh+al(cl)3-al(oh)2+3kcl
Zn(oh)2+2hcl-zn(cl)2+2h2o