2 метил пентен-2; 2,3 диметил гексен-1; 3 метил, 5 этил гептен-2; Помогите ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Сиева Рина.

Ответ:

Объяснение:

CH3 - C(CH3) = CH - CH2 - CH3

C H2= C(CH3) - CH(CH3) - CH2 - CH2 - C H3

CH3 - CH = CH - CH2 - CH(C2H5) - CH2 - CH3