Расчитать относительную молекулярную массу для следующих веществ: а)КОН б)SO2 Помогите пожалуйста

буду очень благодарна

Ответы на вопрос

Отвечает Пастушенок Татьяна.
КОН=Mr(KOH)=39+16+1=56
SO2=Mr(SO2)=32+16×2=64