Решите ионное уравнение Ba(OH)2+CO2


Ответы на вопрос

Отвечает Акимова Ирина.
Ba(OH)2+CO2=BaCO3 стрелка вниз+H2O
Ba(2+) + 2OH(-) = BaCO3 +H2O