NaOH + CaCO3 = ? BaSO4 + KCl = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Потанцев Роман.
2NaOH+CaCO3=Na2co3+Ca(OH)2
BaSO4+2K CL=Bacl2+K2SO4
Вроде бы так)

Отвечает Шандренко Денис.
2NaOH+CaCO3=Na2CO3+Ca(OH)2
BaSO4+2KCl=BaCl2+K2SO4