Помогите пожалуйуста с 3 и 4 заданием! Буду благодарна!!



Ответы на вопрос

Отвечает Коростелёва Алина.
3)Cl2O7 + H2O = 2HCLO4
  CaO + H2SO4 = CaSO4 + H20
  AgNO3 + CaBr2 = AgBr(осадок) + Ca(NO3)2
  K20 + Al2O3 = 2KAlO2
4)2Al(OH)3 = Al2O3 + 3H2O
   Al2O3 + 6HCl = 2AlCl3 + 3H2O
   AlCL3 + 3KOH = 3KCl + Al(OH)3