CuSO4→Cu→CuCl2→Cu(OH)2→CuO И от CuO стрелочка к Cu; Помогите,пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пасынкова Ульяна.

CuSO4+Zn=ZnSO4+Cu
Cu+Cl2=CuCl2
CuCl2+2NaOH=Cu(OH)2+2NaCl
Cu(OH)2=CuO+H2O (нагревание)