Какие из перечисленных веществ будут реагировать между собой. Напишите уравнения реакций. Назовите

полученные вещества: водород, оксид железа, соляная кислота, гидроксид натрия, серебро, сульфат меди, оксид азота(Y), железо, вода, кальций

Ответы на вопрос

Отвечает Чувакорзина Влада.
Ca+HCl=CaCl2+H2
HCl+NaOH=NaCl+H2O
CuSO4+2NaOH=Cu(OH)2+Na2SO4
Fe+H2O=Fe3O4+H2