Решить уравнения 1)KOH+H2SiO3 2)Ba+O 3)CO+H2O 4)NaCl+AgNO3 5)Ba(NO3)2+K2SO4 6)SO2+H2O


Ответы на вопрос

Отвечает Шеленко Илья.
1)2KOH+H2SiO3=K2SiO3 + 2H2O.
2)2Ba+O2=2BaO
3)CO+H2O=CO2+H2
4)NaCl+AgNO3=NaNO3 + AgCl 
5)Ba(NO3)2+K2SO4=BaSO4+ 2KNO3
6)SO2+H2O=H2SO3
Отвечает Свириденко Мария.
1)KOH+H2SiO3= K2SiO3
2) Ba+O=BaO
3)H2CO3
4)NaNO3+AgCl2
5)BaSO4+KNO3
6)H2SO4