) определите титр и нормальную концентрацию раствора H2SO4 молярная концентрация которого равна

0,1моль/л.

Ответы на вопрос

Отвечает Калиев Досжан.

T = (Cм*M(H₂SO₄))/1000 = (0,1*98)/1000 = 0,0098 г/мл
Сэ(H₂SO₄) = 2Cм(H₂SO₄) = 2*0,1 = 0,2 моль/л