Оксиды получения.N2+O2=P+O2=S+O2=F2+O2=Cl2+O2=


Ответы на вопрос

Отвечает Кулагина София.
.N2+O2=2NO
4P+5O2=P4 O10
S + O2 = SO2
2Cl2+7O2=2Cl2O7