Молекулярна форма AlCl3+NaOH=


Ответы на вопрос

Отвечает Салтыкова Алёна.
AlCl3+3NaOH=3NaCl+Al(OH)3↓
Al(+3)+3OH(-)=Al(OH)3↓
Отвечает Рябовол Юля.
AlCl₃+3NaOH=3NaCl+Al(OH)₃↓