Рассчитаете число частиц в изотопах калия с массовыми числами: 39, 40, 41


Ответы на вопрос

Отвечает Nguyen Huena.
1) 39
p=e=19
n=39-19=20
2) 40
p=e=19
n=40-19=21
3) 41
p=e=19
n=41-19=22