Пожалуйста,помогите!!!Окислительно-восстановительные реакции!Расставьте коэффициенты

Al(OH)3+HCl=AlCl3+H2O

Ответы на вопрос

Отвечает Костюк Ваня.
 Al(OH)3+3HCl=AlCl3+3H2O
Al(OH)3 + 3H (+) + 3Cl(-) = Al(3+) + 3Cl(-) + 3H2O 
Al(OH)3 + 3H(+) = Al(3+) + 3H2O