Напиши уравнение химической реакции, протекающей при взаимодействии гидроксида хрома(III) с

раствором гидроксида калия.Вычисли, чему равна сумма коэффициентов в уравнении этой химической реакции, и введи её в качестве ответа:

Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Ольга.
Cr(OH)₃+3КOH=К₃[Cr(OH)₆]

1+3+1=5 (сумма коэффициентов)
Отвечает Смолин Степан.
Cr(OH)_3 + 3KOH = K_3[Cr(OH)_6]
1+3+1=5
Ответ: 5.