Рассчитайте относительные молярные массы вещества: CaSO3, NO2 CРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!11


Ответы на вопрос

Отвечает Печерских Саша.
Mr(CaSO3)=40+32+48=120 г/моль
Mr(NO2)=14+32=36 г/моль