ВИДбудыться реакция BaCl+HNO3


Ответы на вопрос

Отвечает Птицын Коля.
BaCI2+2HNO3=2HCI+Ba(NO3)2⬇
Ионное и молекулярное уравнений
Ba+2CI+2H+2NO3=2H+2CI+Ba(NO3)2⬇
Ba+2NO3=Ba(NO3)2⬇