Фомула гомола3-метил -2- пентен


Ответы на вопрос

Отвечает Калугин Дмитрий.
CH3-CH=C(CH3)-CH2CH3- 3метил2пентен
CH3-CH=C(CH3)-CH2-CH2-CH3- 3метилгексен2