Помогите, очень срочно ребят, пожалуйста!Написать уравнение реакции хлорпропеновый каучук из

ацителена.

Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллин Самат.
Эта реакция протекает в несколько стадий
2H-C(тройная связь)C-H → CH2=CH-C(тройная связь)CH (CuCl,NH4Cl)  CH2=CH-C(тройная связь)CH===>CH2=CClCH=CH2