Какие вещества реагируют друг с другом : а) SiO2+H2O-> , б) SO3+CO2-> , в) SO3+Ca(OH)2-> ,

г) SO3+MgO->

Ответы на вопрос

Отвечает Новоселов Фёдор.
Между собой реагируют только: в)SO3+Ca(OH)2=CaSO4+H2O г)SO3+MgO=MgSO4.