Вычислите массовую долю меди,водорода и кислорода в гидроксиде меди 2


Ответы на вопрос

Отвечает Леськів Маркіян.
Cu=64:98*100=65%
H=2:98*100=2%
O=32:98*100=33%
Отвечает Акбулатова Назгуль.
Cu(OH)2
Водород 2%
Кислород 32,9%