Помогите пожалуйста у меня очень мало времени а делать много!!!!!!!!!!! Ca+O2⇒ K2O+H2O⇒ P2O5+3H2O⇒

Mg+H2SO4⇒ ΖnO+H20⇒ Au+H2SO4⇒ N2O3+H2O⇒ AI+Fe2O3⇒ Ζn+MgO⇒

Ответы на вопрос

Отвечает Таранов Женя.
2Ca+O2= 2CaO

K2O+H2O=2KOH
-
Mg+H2SO4=MgSo4+H2
-
Au+H2SO4--> реакции нет

N2O3+H2O=2HNO3

2AI+Fe2O3=Al2O3 + 2Fe
-

Что смогла :)