Какова молярная масса H2S


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Карина.
H=1
а у него ещё стоит 2
S=32
значит 1*2+32= 34
Отвечает Риков Артем.
Атомная маса Н=1, S=32
М(H2S)=1*2+32=34