В магазин привезли 36 кг яблок в ящиках по 6 кг в каждом. и24 кг. груш в ящииках по 6 кг в

каждом.Сколько всего ящиков с фруктами привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Поболь Артём.
1)36:6=6(ящ.)-яблоки;
2)24:6=4(ящ.)-груши;
3)6+4=10(ящ.)
Ответ:привезли 10 ящиков.

Удачи!)
Отвечает Лисеев Стас.
1)36:6=6ящ.
2)24:6=4ящ.
3)6+4=10 ящ.
Ответ:10