Ca(oh)2+co2+H2O=CA(HCO3)2 уравнение реакций помогите с коэффицентами


Ответы на вопрос

Отвечает Якушев Вадим.

может быть: 

CaCO3+H2O+CO2=Ca(HCO3)2

Ca(OH)2+2CO2=Ca(HCO3)2