Cao ca3n2 ca(oh)2 найти молекулярную массу


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Арина.
M(CaO)=40+16=56 M(Ca3N2)=40*3+14*2=148 M(CaOH)=40+16*2+2*1=74