БОЖЕ ПОМОГИТЕЕЕFe(OH)3+HClHgO+NaOH


Ответы на вопрос

Отвечает Листиков Миша.

fe(oh)3+3HCl=fecl3+3h2o
hgo+2naoh=hg(oh)2+na2o