написать название1.А) сн2=сн-сн-сн3 Сн3Б)Сн3-с-СН=Сн2 СН3В)СН3=Сн2-СН-СН2 СН3Г)СН2=С-СН2-СН3

СН3Д)СН3-СН=СН-СН2-СН3Е)СН3-СН-СН=СН-СН-СН3 СН3 СН32. написать формулы.а) 4 метилпентен-2б)2 метилбутен-1в) 2 метилпропен-1г) 2 метилбутен-2д)2 метил 4этилгексен-2е)4,5 диметил-4 этилгексен-2ж)3,4 диметилпентен-2з)4,4 диметилгексен-2

Ответы на вопрос

Отвечает Сиразетдинова Карина.
А) 3-метилбутен-1 Б) не поняла структурную формулу В) тоже не правильно написанна Г)2-метилбутен-1 Д)пентен-2 Е) 2,5- диметилгептен-3

а) СН3-СН=СН-СН-СН3  б)СН2=С-СН2-СР3
                      СН3                   СН3