Baso4+h2ohcu+cl naoh+mg no3 2


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Тимур.
BaSO4+2 H2O= Ba(OH)2 + H2SO4
CuCl2 + Cu = 2CuCl
Mg(NO3)2 + 2NaOH(разб. ) = Mg(OH)2↓ + 2NaNO3