Какой объем углекислого газа образуется при сгорании 56 г этилена?


Ответы на вопрос

Отвечает Саско Святослав.
Решение во вложении
С объяснениями 
Отвечает Инкина Влада.
C2H4+3O2=2CO2+2H2O
56/28=x/44.8
x=89.6 л