Написать уравнения реакций с помощью которых можно осуществить превращения

CO2=MgCO3=Mg(HCO3)2=MgCO3=CO2

Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.
Co2+mgo=mgco3
mgco3+не знаю= mg(hco3)2+...
mgco3=mgo+co2