Помогите расставить коэффициент!!!Пожалуйста))) Zn+S =ZnS;B+O2=B2O3;H2+Br2=HBr;Ca+H2SO4=CaSO4+H2;Ba

+HCl=BaCl2+H2

Ответы на вопрос

Отвечает Зиятдинова Аиша.
H2 + Br2 = 2 HBr
4 B + 3 O2 = 2 B2O3
Ba + 2 HCl = BaCl2 + H2
Ca + H2SO4 = CaSO4 + H2
Zn+S =ZnS