Помогите составить структурную формулу; 3-метил-4-этилгептен-3


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

                       СH3

                        |

CH3 - CH2 - C = C - CH2 -CH2 - CH3

                               |

                              C2H5         

Отвечает Сергеева Полина.

                     C2H5

CH3-CH2-C=C-CH2-CH2-CH3

                CH3