Помогите решить

цепочки!))CuCl2-Cu(OH)2-CuO-CuFe(OH)2-FeO-FeSO4-FeC-CO2-H2CO3H2CO3-CO2CO-CO2-H2CO3-CaCO3Mg-MgO-Mg(OH)2-MgCO3

Ответы на вопрос

Отвечает Форостянова Тая.
1)
CuCl2+2NaOH=Cu(OH)2+2NaCl
Cu(OH)2=(t)=CuO+H2O
CuO+H2=Cu+H2O
2)
Fe(OH)2=(t)=FeO+H2O
FeO+H2SO4=FeSO4+H2O
???
3)
C+O2=(t)=CO2
CO2+H2O=H2CO3
4)
2CO+O2=2CO2
CO2+H2O=H2CO3
H2CO3+Ca(OH)2=CaCO3+2H2O
5)
2Mg+O2=2MgO
MgO+H2O=Mg(OH)2
????