Осуществить превращения, назвать вещества:KOH←K→K2O2→K2O→KCl ↓ K2S


Ответы на вопрос

Отвечает Неретина Алина.
4K+O2=2K2O
2K+2H2O=2KOH+H2
K2O2+2K=2K2O 
K2O+2HCl=2KCl+H2O