Рассчитать Mr Cu3(PO4)2; Al(OH)3; Na2SiO3


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Валентин.
Mr(Cu3(PO4)2) = 64*3+31*2+16*8=3697

Mr(Al(OH)3)=27+16*3+1*3=132

Mr(Na2SiO3)=23*2+28+16*2=180