Закончите уравнения реакций NH3+H2O=... BaCO3+HNO3=.... KOH+SIO2=... NaH2PO4+NaOH=... Na+P=...

H2O+O2+NO2=...

Ответы на вопрос

Отвечает Большешапов Женя.
NH3+H2O=NH4+OH
BaCO3+HNO3=BaNO3+CO2+H2O
KOH+SIO2=K2SiO3(в осадок)+H2O
NaH2PO4+NaOH=Na2HPO4+H2O 
Na+P=NaP
 H2O+O2+NO2=4HNO3