Напишите выражение закона действующих масс для реакции Fe2O3 (тв)+3H2(г) → 2Fe(тв) + 3H2O(г) . Как

изменится скорость химической ре- акции при увеличении концентрации водорода в 2 раза?

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Елизавета.
V=k*(C(H2))^3
V=k*(2)^3= в 8 раз увеличится