Помогите пожалуйста найти коэффициенты: Na + Cl2 NaCl, NaHCO3 Na2CO3 + CO2 + H2O, Fe + AgNO3

Fe(NO3)2 + Ag, Fe(OH)3 + HCl FeСl3 + H2O.

Ответы на вопрос

Отвечает Исламова Карина.
2Na+Cl2= 2NaCl

2NaHCO3= Na2CO3+CO2+H2O

Fe+2AgNO3=Fe(NO3)2+2Ag

Fe(OH)3+3HCl= FeCl3+3H2O