Осуществить превращение fes-so2-so3-h2so4-ag2so4


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.
1) FeS2+2O2=Fe + 2SO2 
2)2SO2+O2=2SO3 
3) SO3+H2O= H2SO4 
4)H2SO4+2AgO= Ag2SO4 +H2O