Определите массу оксида кальция, которую получили при сжигании в кислороде 4 моль кальция. Можно по

по подробнее, пожалуйста)))

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.
N(Ca)=n(Cao)=4
m(CaO)=4*56=224 г