Оксид магния, хлорид калия, железо, нитрат свинца 2, сульфат меди 2, серная кислота, гидроксид

железа 3, оксид углерода 4. С какими из них реагирует гидроксид калия???пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кавалюс Карина.
KOH + MgO = \\\
KOH + KCl = \\
Fe + KOH = \\
Pb(NO3)2 + 2KOH = Pb(OH)2 + 2KNO3
CuSO4 + 2KOH = Cu(OH)2 + K2SO4
H2SO4 + 2KOH = K2SO4 + 2H2O
Fe(OH)3 + KOH = KFeO2 + 2H2O
CO2 + 2KOH = K2CO3 + H2O
\\ -  не реагируют