Дано: N (CO2)=1,8*10(в степени 23).найти V


Ответы на вопрос

Отвечает Shevchuk Katerina.
Решение сотрите в приложении
Отвечает Смирнов Евгений.
V=n*Vm
n= N:Na
n=(CO2)=1.8*10(23 степени):6*10(23 степени ). = 2 моль
v=2*22,4=44.8