Как найти n (CO2)?помогите прошума вас N (CO2 )=36*10 в 23 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Сергей.
N=N/N(a)
N(a)-число Авагадро 
Отвечает Гайсанов Ахмед.
N(CO2) = N/Na
Na= 6*10^23
n(CO2)=36*10^23/6*10^23=6 моль