Fecl3+3k(scn)-fescn+3kcl


Ответы на вопрос

Отвечает Чиголя Саша.
FeCl3+3KSCN=Fe(SCN)3↓+3KCl
Fe(3+)+3Cl(-)+3K(+)+3SCN(-) = Fe(SCN)3↓+3K(+) + 3Cl(-) Fe(3+)+3SCN(-)=Fe(SCN)3 (Осадок красный)